Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Обзоры закрытых трекеров » Music-vid.com | MusicVids | MVids | MV – крупнейший закрытый трекер с музыкальным видео

Music-vid.com | MusicVids | MVids | MV – крупнейший закрытый трекер с музыкальным видео

Автор: от
Music-vid.com | MusicVids | MVids | MV – крупнейший закрытый трекер с музыкальным видео

MusicVids – самый лучший трекер с музыкальным видео в мире BitTorrent. В большом количестве присутствуют не только музыкальные клипы, но и живые выступления, а также документальные фильмы. MVids изначально был ориентирован на видео в хорошем качестве. В 2005 году, когда он был основан, преобладал VOB формат, поэтому основная часть раздач именно в этом формате. Но с ростом популярности HD, на MusicVids растёт и количество подобных раздач.

music-vidmusic-vidЧестно говоря, я не большой поклонник VOB формата, в основном, из-за большого размера файлов и его разрешения. Однако MV незаменим, если нужно найти какой-нибудь раритет. На трекере и так хватает редких клипов, но, кроме этого, очень могут помочь и сами пользователи, которые владеют хорошими коллекциями музыкального видео. Комьюнити здесь, действительно, очень сплоченное и дружное.

Инвайты + Статистика

Попасть на трекер совсем не просто. Инвайты на MusicVids выдают только пользователям класса VIP и выше. Исключением, когда инвайты выдают всем пользователям, может быть, особый случай – день рождения трекера, например. Всего на трекере 2300 пользователей и 47500 торрентов. Мёртвых раздач на MVids не более 2000, что, без сомнения, является отличным показателем. Кроме того, всегда можно попросить посидировать раздачу, на которой нет сидеров.

Категории

MVids имеет большое количество категорий. Плюс раздачи можно отсортировать по годам, качеству и виду. Все раздачи оформляются по правилам, за исполнением которых следят операторы сайта. Так что раздачи здесь информативны и включают в себя подробную информацию о файле и скриншоты. Помимо этого, краткую, но исчерпывающую, информацию о файле можно увидеть, если навести на название раздачи.

Music-vid.com | MusicVids | MVids | MV – крупнейший закрытый трекер с музыкальным видео

Ратио

Поднимать рейтинг на MVids сложно из-за малого количества личеров. Однако если у вас есть коллекция концертов, то вы легко справитесь с этой задачей. С появлением Blu-ray эта задача упрощается в разы, так что было бы желание...

Фрилич

Глобальный фрилич – явление редкое. Распространяется на все раздачи, так что в эти моменты приятно скачивать коллекции. Чаще фриличными становятся единичные раздачи, называемые золотымиmvids– мелочь, а приятно.

Поделиться с друзьями:


Метки: MusicVids

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter