Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Обзоры закрытых трекеров » BitMeTV (BMTV) – для любителей сериалов

BitMeTV (BMTV) – для любителей сериалов

Автор: от

BitMeTV (BMTV) – это один из самых популярных, самых востребованных, хорошо организованных и хорошо управляемых трекеров в BT мире, специализирующийся на телесериалах и различных TV-шоу. Кроме новинок имеется немало редких сериалов и телепрограмм. Также стоить отметить, что BitMeTV имеет отличные пре-таймы (эпизод, как правило, появляется в течение нескольких минут после его релиза) и очень высокую скорость раздачи, что не удивительно для трекера, где, пожалуй, больше всего людей, пользующихся сидбоксами.

По состоянию на ноябрь 2012 года на сайте зарегистрировано около 18 тысяч пользователей и добавлено порядка 36 тысяч торрентов, ~11 т. из которых со статусом «dead» (мёртв). Но это не критично, так как это либо невостребованные TV-серии худшего качества, либо кто-то из аплодеров загрузил на трекер архив всего сезона/сериала. И таких архивов (паков) на BitMeTV полно.

Категории
Их нереально много! Сделать скриншот категорий не представляется возможным, ибо он выйдет слишком большим. У каждого сериала, каждого телевизионного шоу есть своя категория. Также есть такие обобщающие категории, как: документальные фильмы, кулинарные программы, детские программы, телешоу 70-х / 80-ых и т.д.


Страница торрентов
Вполне обычная для TBDev, так же как и классы пользователей. Должен сказать, за несколько лет, которые я зарегистрирован на трекере, BitMeTV не сильно изменился. То есть, на трекере нет ничего лишнего.


Страница раздачи
Раздачи информативные и аккуратные. Не перегружены тонной скриншотов и, как это принято на каком-нибудь рутрекере, тучей кнопок «хочу спасибо, даже если мне от этого ни холодно, ни жарко». В общем, скромно!

скачать сериалы торрентлучший трекер сериаловновинки зарубежных сериаловзарубежные сериалы скачать торрент

Инвайты
Инвайты на BitMeTV выдаются пользователям класса Power User и выше 1 раз в месяц. Если у пользователя уже в наличии 3 инвайта, то больше не начисляется, пока тот их не потратит. Количество начисляемых приглашений зависит от ратио:

Ратио .95 - .999 = 1 инвайт
Ратио 1.0 - 1.049 = 2 инвайта
Ратио от 1.05 и выше = 3 инвайта

Ложка дёгтя
Как мог заметить внимательный читатель на BitMeTV основная масса пользователей – владельцы сидбоксов, так что если вы не являетесь одним из них, то набрать нормальный буфер у вас вряд ли получится.

Есть ещё такой нюанс: хотя на BitMeTV раздаются сцен-релизы, скачать на другом bittorrent-трекере и подключиться к раздаче на BitMeTV не получится, так как файлы раздаются в распакованном виде.

Однако есть шанс сделать буфер, если сидировать большое количество старых паков, но это хардкор, ибо требует анлимитного винчестера.

Итого
Если вы любите телесериалы, развлекательные и познавательные программы и не боитесь смотреть их с субтитрами, то BitMeTV – лучший выбор!

Контент: 10/10
Скорости: 10/10
Комьюнити: 10/10
Общая оценка – 10/10

Поделиться с друзьями:


Метки: BitMeTV, телесериалы

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter