Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 

Apollo | APL - музыкальный торрент-трекер

Apollo | APL - музыкальный торрент-трекерApollo – молодой, быстрорастущий музыкальный bittorrent-трекер, появившийся после закрытия WCD. Одна из множества голов гидры. Работает на том же движке, что и What.CD, т.е. на Gazelle. Оно и понятно: самый удобный движок для трекеров такого рода. Apollo имеет свой приятный дизайн, а также множество подключаемых скинов для тоскующих по Вате.

Torrentech | TTH | Торентич – обитель электронной музыки

Torrentech | TTH | Торентич – обитель электронной музыкиTorrentech является одним из самых старых торрент-трекеров, доживших до наших неспокойных дней, утопающих в противостоянии лютующих копирастов и ни в чём не повинных братьев-пиратов. Всецело посвящен электронной музыке. Весьма недооценён, на мой взгляд. Основной существенный минус, я считаю, заключается в его не самом подходящем для торрент-трекера движке – переработанный форумный IP.Board, хотя для тех, кто регулярно сидит на Rutracker’e это не будет проблемой. А теперь давайте взглянем, что же нам может предложить дедушка Торентич.

TranceTraffic | TT - музыкальный трекер для любителей транса

TranceTraffic | TT - музыкальный трекер для любителей трансаTrancetraffic является одним из самых старых, самых востребованных музыкальных торрент-трекеров в сети. Думаю не ошибусь, если предположу, что после закрытия более доступного TranceRoute, ТТ стал ещё востребованнее у любителей электронной музыки, преимущественно транса и его направлений.

BitMeTV (BMTV) – для любителей сериалов

BitMeTV (BMTV) – для любителей сериаловBitMeTV – это один из самых популярных, самых востребованных, хорошо организованных и хорошо управляемых трекеров в BT мире, специализирующийся на телесериалах и различных TV-шоу. Кроме новинок имеется немало редких сериалов и телепрограмм. Также стоить отметить, что BitMeTV имеет отличные пре-таймы (эпизод, как правило, появляется в течение нескольких минут после его релиза) и очень высокую скорость раздачи, что не удивительно для трекера, где, пожалуй, больше всего людей, пользующихся сидбоксами.

PTN – ратио-фри кинотрекер для настоящих пиратов

PTN – ратио-фри кинотрекер для настоящих пиратовPTN – закрытый кинотрекер, пропитанный самим духом пиратства. Столь ненужная вещь, как рейтинг, на PTN отсутствует. Учитывается только количество розданного – необходимо для повышения класса пользователя. Вместо рейтинга на трекере есть мини-игры и другие уникальные особенности, о которых будет сказано ниже.

HD TRACKER - русский трекер, специализирующийся на HD контенте

HD TRACKER - русский трекер, специализирующийся на HD контентеHD TRACKER – русский торрент-трекер с регистрацией только по инвайтам, специализацией которого являются фильмы в HD качестве. Кроме HD видео, также присутствуют аудиозаписи высокого качества. Трекер имеет изумительный дизайн и юзабилити. Пожалуй, дизайн на HD TRACKER один из самых красивых, которые мне встречались на закрытых трекерах. За то время, что существует ресурс, местные пользователи сформировали неплохую коллекцию Blue-Ray и HD-DVD дисков.

Music-vid.com | MusicVids | MVids | MV – крупнейший закрытый трекер с музыкальным видео

Music-vid.com | MusicVids | MVids | MV – крупнейший закрытый трекер с музыкальным видеоMusicVids – самый лучший трекер с музыкальным видео в мире Bittorrent. В большом количестве присутствуют не только музыкальные клипы, но и живые выступления, а также документальные фильмы. MVids изначально был ориентирован на видео в хорошем качестве. В 2005 году, когда он был основан, преобладал VOB формат, поэтому основная часть раздач именно в этом формате. Но с ростом популярности HD, на MusicVids растёт и количество подобных раздач.
Назад Вперед
Наверх
CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter