Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Обзоры закрытых трекеров » TranceTraffic | TT - музыкальный трекер для любителей транса

TranceTraffic | TT - музыкальный трекер для любителей транса

Автор: от

Trancetraffic является одним из самых старых, самых востребованных музыкальных торрент-трекеров в сети. Думаю не ошибусь, если предположу, что после закрытия более доступного TranceRoute, ТТ стал ещё востребованнее у любителей электронной музыки, преимущественно транса и его направлений.

URL: http://www.trancetraffic.com/
Регистрация: только по приглашениям
Дата рождения: 24 июля 2004
IRC: irc.p2p-network.net / #TranceTraffic


Основное наполнение трекера - сцен-релизы, которые, в принципе, не сложно найти в открытом доступе, но Trancetraffic ценен своими эксклюзивными паками, их много и есть релизы, которые вы больше нигде не найдёте. Есть и lossless на ТТ - около 50 паков и это также «сцена». Судя по всему, обитателей ТТ, вполне, устраивает V0-320kbps и за качеством они не гонятся.


Категории
Помимо разделения по жанрам, категории на транстрафике удобно разграничивают релизы на альбомы, синглы и лайвы. Также на ТТ имеются разделы с музыкальными видеозаписями и тематическим софтом.


Торренты и их оформление
Что касается оформления раздач, то всё очень скромно, к сожалению. Сухая текстовая информация о релизе и всё.


Ратио
Держать рейтинг на транстрафике не легко из-за высокого количества сидбоксеров. Но если вы – фанат транса и вам посчастливится попасть на этот трекер, то, думаю, справитесь. Сидирование в режиме 24/7 всех скачанных релизов – ключ к успеху! Поднять рейтинг своими релизами получится только, если вам доверят класс аплодера. По-умолчанию возможность создавать собственные раздачи закрыта.

Фрилич
Перманентный на часть паков + периодически включается на все раздачи.

Инвайты (приглашения)
Раньше достать инвайт на ТТ было сложнее, чем встретить единорога. Их выдают только по просьбе, задонатившим от $50, либо аплодерам.

Поделиться с друзьями:


Метки: музыкальный трекер, Trancetraffic

Цитата
  • Reeke

  • 2017-02-08
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
на трансроуте было хорошо, жаль что закрылся :-( а на трафике с ратио туго совсем, сидбоксеры одни с автозакачкой
CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter