Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Обзоры закрытых трекеров » HD TRACKER - русский трекер, специализирующийся на HD контенте

HD TRACKER - русский трекер, специализирующийся на HD контенте

Автор: от
HD TRACKER - русский трекер, специализирующийся на HD контентеHD TRACKER – русский торрент-трекер с регистрацией только по инвайтам, специализацией которого являются фильмы в HD качестве. Кроме HD видео, также присутствуют аудиозаписи высокого качества. Трекер имеет изумительный дизайн и юзабилити. Пожалуй, дизайн на HDTracker один из самых красивых, которые мне встречались на закрытых трекерах. За то время, что существует ресурс, местные пользователи сформировали неплохую коллекцию Blue-Ray и HD-DVD дисков.

Статистика

На трекере зарегистрировано около 85 тысяч пользователей. Общее количество торрентов составляет чуть больше шести тысяч, полторы тысячи из которых – мёртвые, а это не мало. Создавать раздачи могут не все, а лишь специальный класс пользователей, так называемые «аплоадеры».

HD трекерHD трекер

Категории

Категорий не много и разделяются они по разрешению изображения, что видно на картинке ниже. Помимо этого, также присутствуют такие категории, как HD Sport, HD Music Video и HQ Music.

HD TRACKER - русский трекер, специализирующийся на HD контенте

Торренты

Оформление торрентов на HDTracker идеальное! С описанием, техническими данными, обложкой и кадрами из фильма. Подобное безукоризненное оформление является заслугой всё тех же аплоадеров. Честь им и хвала! Так же стоит отметить, что релизы добавляются, в основном, в нескольких разрешениях, что очень удобно для пользователя.

hd torrent trackerhd torrent tracker

Фрилич

На HD TRACKER фрилич делится на 2 типа: полностью «бесплатный» - учитывается только отдача; при втором типе учитывается лишь 50% скачанного. Общее количество фриличных раздач весьма большое, что положительно сказывается на ратио пользователей.

Бонусная система

Кроме фрилича, поддерживать хороший рейтинг пользователям помогает бонусная система. Бонусы, как и везде, начисляются за сидирование раздач, тем самым поощряя продолжительное сидирование. Накопленные бонусные очки можно обменять на гигабайты аплоада, инвайты и VIP статус.

hdtrackerhdtracker

Инвайты

Попасть на трекер не сложно. Инвайт на HD TRACKER можно найти у многих людей в Рунете, либо получить приглашение через форум трекера, где есть специальный раздел для этого. Доступ на форум открытый, так что дерзайте!

HD tracker инвайтHD tracker инвайт


upd. Владелец трекера прекратил его поддержку. RIP

Поделиться с друзьями:


Метки: инвайт, HD трекер

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter