Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » DDL » Заработок на файлообменниках

Заработок на файлообменниках

Автор: от
Заработок на файлообменникахВ рамках нашего проекта, хотелось бы рассказать вам про заработок на файлообменниках, который может стать для вас основным способом заработка без вложений, либо просто поможет обзавестись некоторой суммой в сети интернет, чтобы, например, купить сидбокс для поддержания рейтинга на ваших любимых закрытых трекерах.

Несколько лет назад, когда в наш маленький город пришёл безлимитный интернет, я, конечно же, подключился к нему. Тарифы были ужасными! Скорость была всего 32-64 кбит, и безобразие это стоило бешеных денег. Какое-то время я сёрфил по сети, осваивался… по такому тарифу много не покачаешь и мне это быстро надоело. Наверное, тогда именно из-за цены на безлимит я заинтересовался заработком в интернете. Ведь, было бы неплохо, чтобы это «удовольствие» как-то себя окупало!

Не уверен, но, кажется, тогда были популярны кликовые спонсоры и чтение писем. Я только одним глазком взглянул на этот ужас и больше никогда не возвращался к нему. Кстати, тогда я понял ещё то, что на этом зарабатывают не «кликеры», а владельцы сайтов, которые к таким спонсорам и обращаются. Но в сайтостроительстве я тогда был полный ноль и на время, можно сказать, об этом забыл.

Другие варианты предполагали наличие определенных познаний в той или иной сфере. Для изучения требовалось достаточно много времени. Это совсем неплохо и я тогда выбрал для себя некое направление, но на тот момент всё-таки нужен был какой-то доход «здесь и сейчас». Который бы не требовал ни финансовых вложений, ни знаний. Таким способом заработка в сети интернет для меня стал заработок на файлообменниках.

Я довольно-таки быстро пришёл к неплохим результатам, которые не просто оправдали мои ожидания, а даже больше! Плюс заработка на файлообменниках в том, что расчет осуществляется в долларах по мировым ставкам. Т.е. в своём средненьком городке с небольшими зарплатами вы получаете столько же, сколько и какой-нибудь перец в США. Разницу ощущаете?

Кроме того, также вы получаете обычные плюсы заработка в интернете. Например, не вы привязаны к своей работе, а она к вам. Вы можете поехать отдыхать в другую страну или даже жить. Вам просто понадобится ноут и выход в интернет. Да и никаких унылых начальников над вами нет.

С тем самых пор, прошло очень много времени, но я по-прежнему все свои схемы оплачиваю доходом от заработка на файлообменниках!

Сколько можно заработать на файлообменнике

Зависит от того, какие файлы вы публикуете. Софт, музыкальные новинки, кинофильмы или пикантное видео для взрослых. Скажу сразу, последнее даёт максимальный уровень заработка на файлообменниках. Но, в любом случае, средний заработок на ФО составляет 600-800$. Если у вас цифры значительно меньше, значит, вы делаете, что-то не так и вам нужен совет опытного ньюсмейкера – человека, который уже собаку съел, используя заработок на файлообменниках.

Для примера, могу привести свою итоговую статистику заработка на файлообменнике FileSonic за месяц:

Заработок на файлообменниках

На такую цифру я вышел через полтора месяца после начала. 58561 - количество скачиваний моих файлов. В то время, это было для меня отличным "бонусом", ведь тратил я на это занятие максимум 3 часа в день! Хотя трафик у меня был не самым лучшим и моя ставка была даже меньше, чем 10$ за 1000 скачиваний моих файлов. На текущий момент, максимальная ставка на ФО составляет 35-40$ за 1000. Т.е. при таком раскладе, можно делать за 1000$ даже на скачиваниях. Сейчас эта цифра гораздо выше и у меня есть уже свои сайты, которые делают заработок на файлообменниках значительно выше.

Про людей из топов я вообще молчу. Те за день делают несколько сотен долларов!

Только не подумайте, что вам не придется ничего делать, а деньги будут сами падать вам в карман. Заработок на файлообменниках – это такой же труд, как и везде. Есть поговорка: «Как потопаешь, так и полопаешь!» - запомните её, ведь именно она будет определять ваш уровень заработка на файлах.

Почему файлообменники за это платят

Файлообменники, в основном, условно бесплатны. Но работают с некоторыми ограничениями в бесплатном режиме. Ограничивают скорость скачивания, количество одновременных загрузок, а также существует время ожидания между бесплатными загрузками. Когда человек постоянно пользуется файлообменником, ему все эти ограничения дико мешают и он решает приобрести премиум доступ, который избавит его от всех ограничений. Продажей премиумов и живут файловые хостинги.

Файлообменникам выгодно, чтобы как можно больше людей хранили у них свои файлы. Таким образом, найдутся люди, которые будут покупать премиумы, чтобы скачать эти файлы. Но есть ещё 1 момент, который вам стоит знать. Часть файлообменников имеют 2 вида тарифов: первые платят вам за скачивания ваших файлов, вторые платят процент от продажи премиумов. Работать за процент от продаж гораздо выгоднее. Если человек покупает годовой премиум, вы с этого можете получить около 40$ - ставки различаются у разных файловых хостингов. Так что, если по вашим файлам часто покупают премиумы, то лучше работать за процент от продаж.

Как зарабатывать на файлообменниках

Всё просто до безобразия! Нужно зарегистрироваться на файлообменниках, с которыми вы будете работать:

  • Turbobit - Подходит для рунета. Часто проводятся выгодные акции
  • Depositfiles - Платит меньше, но очень стабильно и уже очень давно
  • FileMonster - ФО для adult контента с высокодоходной схемой оплаты

    Подробнее, о каждом из них, я расскажу в отдельном посте.

    Далее, нужно загрузить на файлообменники файлы. В блокноте составить описание для файла и добавить ссылки, которые вы получите на файлообменнике взамен ваших файлов. И остается только раскидать по сайтам.

    У вас, должно быть, возник вопрос, где брать файлы и куда их постить?

    Где брать файлы для постинга

    Тут-то нам и помогут закрытые трекеры, которые мы с вами так любим. Чего добру пропадать?! На закрытых трекерах ежедневно добавляются тысячи новых релизов, которые с удовольствием скачают пользователи, не имеющие доступа к этим трекерам по ряду причин. Например, многие люди, по-прежнему, не умеют пользоваться торрентами. А кто-то просто не любит все эти замуты с рейтингом и предпочитает файлообменники. Кстати, бывает, что нужный файл есть на трекере, но не имеет сидов. Думаю, я ответил на ваш вопрос, где брать файлы для постинга? Тогда, идем дальше...

    Где размещать ссылки на файлы

    Тут всё сложнее. Искать сайты, куда размещать ссылки на файлы вам придется самостоятельно. Хорошую базу вам никто просто так не даст, ведь люди потратили очень много времени на её составление. К тому же, для всех вы – «конкурент». Но не унывайте! Сайтов в интернете огромное множество и вы без труда составите свой список сайтов, куда сможете размещать ссылки на файлы.

    Так или иначе, начинать стоит с малого. Не гонитесь за количеством, цените качество! Я знаю математику, по которой считают новички, наивно полагая, что раз больше сайтов в их базе, то и ссылок больше. Следовательно, на выходе получится больше закачек, но это не всегда так. Один толковый посещаемый сайт может заменить десятки «мёртвых». Лучше сэкономить время и закинуть файл не на сотни сайтов, а на десяток, но уже два файла. Такой заработок на файлообменниках эффективнее!

    Кроме того, есть ньюсмейкеры, которые для постинга предпочитают форумы. Потому что на форумах проще с оформлением, а главное, не на всех форумах есть необходимость пользоваться поиском, чтобы избежать дубликатов. Вы просто можете создать свою тему, в которую и будете добавлять свои файлы. Тут уже появляется другое преимущество: когда вы добавляете новое сообщение, то тема со всеми вашими постами поднимается в начало списка. В то время как на варезниках, ваш пост видим, пока он близок к главной странице.

    Итог

    Трудно осветить все моменты в рамках одной статьи. Есть ещё очень много всего, чем можно поделиться. В будущем, если найдутся люди, которые захотят "попробовать на вкус" заработок на файлообменниках, то я стану развивать эту тему. Регистрируйтесь по моим реферальным ссылкам, которые я приводил выше, чтобы я мог отслеживать ваши успехи. И не стесняйтесь обращаться ко мне с вопросами!

Поделиться с друзьями:


Метки: заработок на файлообменниках

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter