Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Анонимность » Private Internet Access

Private Internet Access

Автор: от
Private Internet AccessPrivate Internet Access (PIA) являются одним из наиболее популярных VPN-сервисов в онлайн-мире. Работают под управлением компании London Trust Media с 2009 года. Удивительно, но, несмотря на своё название, штаб-квартира компании располагается в Соединенных Штатах. Их цель состоит в освобождении Интернета от цензуры и контроля со стороны «большого брата», а также предоставлении конечному пользователю доступа к сетевым ресурсам через защищенный VPN-канал. Private Internet Access уверяют, что не ведут абсолютно никаких логов о своих пользователях и их активности. Они предлагают доступ к всемирной VPN-сети, состоящей из более 3000 серверов в 24 странах по достаточно выгодной цене.

Бесплатный пробный период
Private Internet Access не предоставляют бесплатного доступа, но они прекрасно понимают, что пользователь захочет оценить их услуги, прежде чем принять решение о покупке, поэтому предлагают 100% возврат в течение 7 дней со дня приобретения.

Стоимость
У Private Internet Access в наличии 3 предложения, одинаковые по функционалу, но разные по длительности подписки. Таким образом, пользователи, которые захотят протестировать VPN-сервис PIA могут приобрести месячную подписку за $6.95, а для тех, кому всё понравилось – полугодовая за $35.95 и годовая за $39.95. Т.е. подписка на год является самой выгодной: $3.33/мес. – совсем небольшая цена за анонимность и безопасность такого уровня.



Итак, что вы получите за $3.33 в месяц?

  • Отсутствие ведения логов о вас и вашей активности
  • Возможность подключения до 5 устройств одновременно
  • PPTP, OpenVPN и L2TP/IPSec протоколы на выбор
  • SOCKS5 прокси
  • Шифрование при работе с «левыми» WiFi-сетями
  • Поддержка протоколов Peer-2-Peer и VoIP
  • Возможность обходить блокировки и цензуру
  • Неограниченная скорость передачи данных
  • NAT фаерволл
  • Защита от утечки DNS / IPv6
  • Kill Switch
  • Виртуальные IP 3200+ серверов в 24 странах

Private Internet Access предлагает множество вариантов оплаты: от биткоинов до подарочных карт.

Скорость
Здесь всё очень индивидуально. Скорость зависит от многих факторов: например, где вы находитесь, где находится сервер, к которому подключаетесь и насколько сильно он загружен. Придётся перепробовать несколько серверов, прежде чем вы найдёте самый шустрый. У PIA это очень удобно реализовано на их сайте.

Софт
PIA имеет простое в установке, настройке и освоении программное обеспечение для Windows, Mac OS X, iOS, Linux и Android платформ.

Вердикт
Private Internet Access - отличное решение по демократичной цене, которое позволит обойти блокировку любимого сайта, а политика отсутствия логов сохранит тайну о вашем посещении этих сайтов.

Поделиться с друзьями:

Метки: VPN, обход блокировки

Рекомендуем!


Попробуйте надёжный анонимный VPN сервис, лояльный к bittorrent-трафику - Private Internet Access - гарантированная анонимность по низкой цене.
CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter