Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Обзоры закрытых трекеров » MusicEye - ратио-фри трекер с музыкальным видео

MusicEye - ратио-фри трекер с музыкальным видео

Автор: от

MusicEye - ратио-фри трекер с музыкальным видеоMusicEye – новый закрытый трекер, специализирующийся на музыкальном видео. Подобной тематики торрент трекеры появляются не часто. В этой нише лидером по праву является Music-Vid. Вообще, надо сказать, я не уверен, что сейчас вообще есть достойные, ориентированные на музыкальное видео, трекеры.

Изюм MusicEye в том, что он безрейтинговый и управляемый Gazelle. С отсутствием рейтинга всё понятно – ратио-фри любят все! Но трекер с музыкальным видео наполнением на Gazelle... такое впервые!

Проблема в скудности информационного содержания у музыкального видео. Данные о видео, раскадровка для наглядности и, пожалуй, всё! Gazelle такого не любит и, в таких случаях, выглядит крайне убого!

MusicEye - ратио-фри трекер с музыкальным видео


Как вариант, имея под рукой качественное музыкального видео, можно кодировать его в несколько форматов и разбавить раздачу на трекере под управлением Gazelle. На DB9 даже такой возможности нет, и Gazelle там выглядит просто смехотворно. По flac’у они не заморачиваются и часто всю их раздачу составляет какой-нибудь унылый сцен-релиз в V2 формате. Даже обложку не добавляют…

Как бы там ни было, MusicEye открылся для широкой публики около месяца назад, и ещё месяц до этого находился в стадии тестирования. За столь малый срок на MusicEye зарегистрировалось около 2200 человек, и было добавлено порядка 2500 раздач музыкального видео.

MusicEye - ратио-фри трекер с музыкальным видео


Забыл упомянуть, что на MusicEye действует бонусная система, которая, по мнению администрации трекера, должна подстегнуть пользователей сидировать скачанные торренты, как можно дольше. Бонусы можно обменять на инвайты и звание, которое будет красоваться рядом с вашим ником. Также их можно передавать другим пользователям. А, кроме того, они необходимы для повышения юзер-класса.

Регистрация на MusicEye.tv только по инвайтам. Администрация трекера раздает инвайты на некоторых закрытых трекерах, например, на вате и ваффлях. Также, они набирают рекрутов с зарубежных форумов, посвященных инвайтам и закрытым трекерам, например, torrent-invites.com

upd. Закрылся


Поделиться с друзьями:


Метки: музыкальное видео, MusicEye, ратиофри

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter