Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Инвайты » Что такое инвайт и как его получить

Что такое инвайт и как его получить

Автор: от
Что такое инвайт и как его получитьИнвайт (англ. invite) – это приглашение, необходимое для регистрации на частном (приватном) сайте. Сайт этот может быть каким угодно. Кроме закрытых трекеров, есть ещё различные тематические сообщества, специализированные форумы и онлайн-игры, на которых вы не сможете зарегистрироваться без приглашения. Однако мы, в рамках данного проекта, будем рассматривать только инвайты на закрытые трекеры. Внешне инвайт может выглядеть, как символьный код, который нужно будет указать в регистрационной форме, или как обычная ссылка, полученная письмом по почте.

Где и как получить инвайт

Искать инвайт на тот или иной торрент-трекер нужно там, где скапливается больше всего людей, уже зарегистрированных на этих самых закрытых торрент-трекерах. Инвайты им выдают за различные заслуги, чтобы те могли приглашать друзей и близких. В англоязычном интернете специализированных форумов, занимающихся раздачей, обменом и даже продажей инвайтов, предостаточно. В Рунете таким местом является форум Рутрекера.

1. Инвайт можно получить от друга, который уже является зарегистрированным пользователем желаемого закрытого торрент-трекера.
2. Инвайт можно получить от щедрого незнакомца, у которого они есть в наличии. Надо только убедить этого человека, что вы надёжны и не доставите ему неприятностей после регистрации. Запомните, пригласивший в ответе за приглашённого!
3. Инвайт можно получить от администраторов торрент-трекера, занимающихся рекрутингом пользователей. Иногда для этого не нужно ничего, кроме адреса вашего почтового ящика, а иногда от вас потребуется пройти собеседование.
4. Наконец, инвайт можно купить – худший вариант, но тем не менее. Обычно правилами закрытых торрент-трекеров категорически запрещается продажа инвайтов, или даже их раздача на публичных сайтах. Поэтому, если админами вскрывается факт продажи, то банится сам продавец и все его приглашенные.

Чтобы вас пригласили, недостаточно просто попросить – нужно делать это с умом. Лучше всего, если у вас уже есть аккаунт на каком-нибудь мало-мальски приличном торрент-трекере с хорошим рейтингом. И совсем хорошо, если на этом аккаунте имеются сделанные вами раздачи. Сделайте скриншоты профиля, где видно и рейтинг, и раздачи. Прикладывайте скриншот к просьбам. Так все потенциальные инвайтеры сразу будут видеть, что вам не составит труда держать рейтинг, и вы можете быть полезны, делая раздачи. Вас обязательно кто-нибудь пригласит, даже не сомневайтесь!

Поделиться с друзьями:

Цитата
  • 2017-09-20
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Здравствуйте! Помогите зарегистрироваться на данном сайте. Спасибо)

Здравствуйте! Помогите зарегистрироваться на данном сайте. Спасибо)
Цитата
  • 2019-05-18
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
.
: https://lcokbhlw.bestseller-super.ru
CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter