Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Мануалы » Как получить инвайт на What.CD

Как получить инвайт на What.CD

Автор: от
Как получить инвайт на What.CDСегодня я расскажу вам, как получить инвайт на what.cd официальным способом – через интервью. Если вы уже предпринимали тщетные попытки найти инвайт на what.cd у пользователей, которые там зарегистрированы, то, наверное, вы слышали об интервью. Готов поспорить, вас эта перспектива не приводит в восторг. Но, на самом деле, всё не так страшно! Только если вы не с Украины. Эта страна забанена на инвайт-канале ваты, но только на канале.

Понимаете, та информация, знание которой будут проверять у вас интервьюеры, она, действительно, важна. Вы не обязаны это знать, но вам стоит! К тому же, на инвайт-канале what.cd есть и русский интервьюер. Да-да, наши парни есть везде. Хотя не факт, что вы попадете именно к нему из-за механизма проведения самого интервью. Поэтому знание английского начального уровня лучше вам всё-таки иметь. Также, надеюсь, что вы знакомы с чат-программой IRC, потому что интервью проходит именно в IRC.

Материал, который вам нужно знать, чтобы получить инвайт на what.cd

Интервьюеры what.cd проверят вашу осведомленность в вопросах транскодирования, разрешенного на what.cd и некоторых аспектов, касающихся BitTorrent-технологий. Также, вас протестируют на знание аудио-форматов и кодеков, основных правил what.cd – «золотых правил» (the Golden Rules)

Я не стану расписывать все определения, которые вам нужно знать, потому что пост выйдет очень массивным. Да и в этом нет необходимости. Всё это есть в сети:

  • Prepare for the Interview - официальная страница для новичков, которые хотят попасть на What.CD
  • Подготовка к интервью на What.CD - документ на русском языке, составленный русским интервьюером, которого я упоминал выше.

    Если вы отнеслись ответственно к подготовке и думаете, что вы готовы, то можно приступать непосредственно к интервью.

    Время интервью

    Для начала, вам нужно измерить скорость подключения вашего интернет-соединения на speedtest.net. Сохраните результат теста в виде прямой ссылки, он вам понадобится, чтобы встать в очередь для прохождения интервью.

    Затем, вам необходимо, используя IRC-клиент, подключиться к серверу irc.what.cd (порт 6667) и зайти на канал #what.cd-invites

    Наберите в чат !queue ссылка на результаты speedtest (Например, !queue http://www.speedtest.net/result/0.png) и ждите вашей очереди.

    Когда ваша очередь подойдет, в приватной беседе вам зададут несколько вопросов. Если вы успешно ответите на все вопросы, у вас попросят e-mail адрес, на который вам и отправят инвайт. Это при условии, что вы, действительно, ответственно подойдете к подготовке. В противном случае, вас отправят восвояси.

    Хочу вам сказать, что получив инвайт на What.CD через интервью, вы по-настоящему будете ценить свой аккаунт. Кстати, вот вам ещё одна причина, почему люди, которые зарегистрированы на вате, не раздают инвайты кому не попадя.

Поделиться с друзьями:


Метки: инвайт, What.CD

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter