Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 

SoShare – бесплатный файлообменный сервис от BitTorrent Inc.

SoShare – бесплатный файлообменный сервис от BitTorrent Inc.Компания BitTorrent Inc., отвечающая за развитие популярнейшего BitTorrent-клиента uTorrent, 15 февраля анонсировала очередной проект, который, также как и остальные проекты компании, связан с файлообменом, и получивший название SoShare.

SoShare ориентирован на людей, которые по долгу своей профессиональной деятельности вынуждены регулярно отправлять и принимать большие объемы данных. Крупные файлы неудобно отправлять электронной почтой, да и облачные хранилища со своими ограничениями накладывают определенные рамки. Тем не менее, несмотря на свою ориентированность, сервисом SoShare сможет воспользоваться любой желающий.

DepositFiles - файлообменник, который платит

DepositFiles - файлообменник, который платитDepositFiles – проверенный временем и десятками тысяч вебмастеров со всего мира сервис хранения и распространения файлов. У него немало как плюсов, так и минусов, но за неимением более достойных вариантов – сойдет! После закрытия Megaupload, конечно, появился уже не один десяток новоиспеченных файлообменников, но доверия к ним ноль, сами понимаете.

FilePost.com – перспективный файлообменник для заработка

FilePost.com – перспективный файлообменник для заработкаЕщё совсем недавно про FilePost.com совсем мало кто знал, хотя ему уже более полугода. Всё потому, что файлообменник находился в стадии тестирования, и официальный запуск состоялся в конце июля. Ну, думаю, есть ещё одна причина, почему FilePost.com начал пользоваться популярностью совсем недавно – все постеры плотно сидели на уже распиаренных фо и зарабатывали миллион!

Но время идет, и всё меняется! За полгода в мире файловых хостингов может случиться многое. Например, файлообменник может закрыть партнерскую программу, кинув, тем самым, кучу вебмастеров. Или перестать оплачивать ребиллы, как это было у FileSonic.com


Новость отредактировал: Homunculus - 2012-11-28
Причина: Проблемы с PayPal

Filesonic.com

Filesonic.com

Filesonic.com, на сегодняшний день, занимает лидирующее место среди сервисов, предоставляющих услуги по хранению файлов. Но лидирует он не только, как файловый хостинг, но и как партнерская программа для заработка на файлах. В прошлом году, тогда ещё SharingMatrix, подвергся ребрендингу и стал действительно мощной платформой среди себе подобных.

Чтобы начать зарабатывать с Filesonic’ом, надо пройти несложную регистрацию. Лучше всего это сделать на этой странице, где вы можете сразу выбрать подходящий вам тарифный план. В будущем, если вы решите сменить тарифный план, то сделать это можно в настройках.


Новость отредактировал: Homunculus - 2012-11-28
Причина: Filesonic R.I.P

Заработок на файлообменниках

Заработок на файлообменникахВ рамках нашего проекта, хотелось бы рассказать вам про заработок на файлообменниках, который может стать для вас основным способом заработка без вложений, либо просто поможет обзавестись некоторой суммой в сети интернет, чтобы, например, купить сидбокс для поддержания рейтинга на ваших любимых закрытых трекерах.

Несколько лет назад, когда в наш маленький город пришёл безлимитный интернет, я, конечно же, подключился к нему. Тарифы были ужасными! Скорость была всего 32-64 кбит, и безобразие это стоило бешеных денег. Какое-то время я сёрфил по сети, осваивался… по такому тарифу много не покачаешь и мне это быстро надоело. Наверное, тогда именно из-за цены на безлимит я заинтересовался заработком в интернете. Ведь, было бы неплохо, чтобы это «удовольствие» как-то себя окупало!
CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter