Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » DDL » DepositFiles - файлообменник, который платит

DepositFiles - файлообменник, который платит

Автор: от
DepositFiles - файлообменник, который платитDepositFiles – проверенный временем и десятками тысяч вебмастеров со всего мира сервис хранения и распространения файлов. У него немало как плюсов, так и минусов, но за неимением более достойных вариантов – сойдет! После закрытия Megaupload, конечно, появился уже не один десяток новоиспеченных файлообменников, но доверия к ним ноль, сами понимаете.

Плюсы:

1. Надёжен – это важно!
2. Оплачивает скачивания из всех стран.
3. Поощряет пользователей бесплатными Gold аккаунтами, которые можно: а) продать; б) раздать посетителям своего сайта; в) использовать в качестве приза, если Вы проводите на сайте конкурсы.
4. Позволяет загружать файлы размером до 10 Гб.
5. Сразу после регистрации Вы получаете на свой счет $5, получить которые можно, заказав выплату от $40.
6. Выплаты от 10$, дважды в неделю.
7. 20% от заработка приглашенных Вами людей.
8. Время от времени проводятся акции с ценными призами.

Минусы:

1. Нет тарифа с процентом от продажи премиумов.
2. Считает только уникальные загрузки.
3. Если на загруженные Вами файлы приходит много абуз, то блокируют аккаунт.

Как видите, минусы довольно существенные, поэтому вебмастера недолюбливают DepositFiles. По сравнению с ныне почившими FileSonic, FilePost и иже с ними, DepositFiles платит значительно меньше. Кроме того, для зарабатывающих на адалте, т.е. вебмастеров, работающих за процент с продаж, он вообще не подходит. Тем не менее, самый весомый аргумент в пользу DepositFiles – он, несмотря ни на что, продолжает работать и исправно оплачивать загрузки Ваших файлов.

В настоящий момент у всех желающих заработать с DepositFiles есть возможность зарегистрироваться на довольно неплохом тарифе, где оплачиваются загрузки из всех стран, до $25 за 1000:

Тарифный план «World»

Почитать подробнее об этом и других тарифах можно на сайте DepositFiles.


Итак, если Вы предпочитаете файлообменник, который не закроется уже завтра, сбежав с Вашими кровными, и который при этом платит чуть меньше конкурентов, то DepositFiles – отличный вариант! Главное – иметь ссылочную массу побольше и регулярно загружать новые файлы, тогда долларов 150-200 в месяц Вам обеспечено, при этом в день у Вас будет уходить не больше часа времени. Неплохой бонус, правда?

Поделиться с друзьями:


Метки: Обзор ФО, заработок на файлообменниках, Depositfiles

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter