Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Новости » Сертифицированное Bittorrent телевидение не за горами

Сертифицированное Bittorrent телевидение не за горами

Автор: от
Сертифицированное Bittorrent телевидение не за горамиBittorrent Inc. были очень плодовиты в этом году, особенно с точки зрения сотрудничества – одна из ведущих файлообменных платформ заключила партнерство с Vestel, для запуска первого, Bittorrent сертифицированного смарт-телевизора. Компании объявили о сотрудничестве на недавнем шоу IFA в Берлине.

С помощью этого устройства пользователи смогут загружать, обмениваться и воспроизводить файлы непосредственно через цифровое ТВ.

«Потребители хотят иметь все типы личной информации и интернет-контента в своих гостиных, и телевизор остается наиболее желанным устройством для передачи цифровой информации, независимо от источника», говорит Хакан Кутлу (Hakan Kutlu), заместитель генерального директора по маркетингу компании Vestel.

«Bittorrent сертификация поможет нашей ТВ-линии удовлетворить спрос потребителей и гарантирует, что продукция Vestel останется на передовой инновационных технологий».

В рамках этого сотрудничества Vestel предлагает использовать протоколы Bittorrent для загрузки, транскодирования, обмена файлами и других операций, которые упрощают поиск необходимых файлов, их загрузку и воспроизведение на любом сертифицированном устройстве.

Несмотря на то, что огромная база пользователей Bittorrent (100 миллионов пользователей), основана на пользователях ПК, в последующие годы ситуация может измениться, так как Bittorrent сертифицирует такие инструменты воспроизведения цифрового контента, как телевизоры, Blu-Ray и DVD-плееры, медиа-проигрыватели, устройства NAS и ряд других, которые, как ожидается, пойдут в производство в ближайшем будущем.

Возможно, это направление создаст жесткий толчок отрасли к принятию иного подхода по отношению к потребителю и бизнес-модели в целом.

Поделиться с друзьями:

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter