Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » DDL новости » RapidGator закрывается после блокировки их PayPal-счета

RapidGator закрывается после блокировки их PayPal-счета

Автор: от
RapidGator закрывается после блокировки их PayPal-счетаПосле закрытия MegaUpload, миллионы пользователей начали искать ему замену. Наиболее удачным вариантом для многих стал файлообменник RapidGator, наблюдавший в последние недели стремительный рост трафика с нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч в сутки.

Тем не менее, приобретенная популярность не принесла сервису ничего, кроме плохих новостей.

«PayPal только что сообщил нам, что наш счет закрыт в связи с «высокими рисками», сопряженными с обработкой платежей для файлообменных сервисов» - сделал объявление RapidGator. По мнению операторов сервиса, это вполне может стать концом файлообменной индустрии. Об этом можно прочитать на сайте файл-хостинга, в разделе новостей.

PayPal заморозил средства сайта на 6 месяцев. Новые пользователи больше не могут осуществлять платежи через эту платёжную систему.

После того как многие идентичные сайты, такие как FileServ или FileSonic, отключили файлообменный функционал или просто поудаляли все файлы со своих серверов, большое количество пользователей захотели вернуть свои деньги обратно за бесполезные премиум-аккаунты. А ведь это серьёзная проблема для платежной системы. Думаю, именно это подразумевает PayPal, говоря о «высоких рисках».

RapidGator считает, что политика PayPal также повлияет и на другие файлообменники.

«Похоже, что все новые файловые хостинги ожидает та же участь, что и нас», пишут RapidGator, добавив, что закроют сайт в течение ближайшего месяца, если ситуация не изменится.

Поделиться с друзьями:


Метки: файлообменник, PayPal

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter