Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Мануалы » Автоматическая загрузка торрентов удалённо с использованием сервиса Dropbox

Автоматическая загрузка торрентов удалённо с использованием сервиса Dropbox

Автор: от
Автоматическая загрузка торрентов удалённо с использованием сервиса DropboxDropbox – великолепный сервис, позволяющий пользователям хранить на нём свои файлы и делиться ими с друзьями. Весь процесс построен на синхронизации данных между вашим компьютером и серверами компании. Само «расшаривание» происходит гораздо удобнее, чем на всяких файлообменниках. Помимо обычного хранения и обмена файлами, есть несколько отличных способов, как использовать Dropbox. Автоматическая загрузка торрент-файлов удалённо, как раз, является одним из таких способов.

Представьте ситуацию, когда вы находитесь, допустим, на работе, а к вам вечером собирается придти компания друзей, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. На загрузку файла необходимо время и, если вы поставите закачку только из дома, то время будет потеряно и не факт, что фильм успеет скачаться. А при помощи удалённой автоматической загрузки, фильм скачается, пока вы будете добираться домой с работы.

Итак, что же необходимо сделать, чтобы организовать автоматическую загрузку ваших торрентов? Предположим, Вы уже зарегистрировались на сайте сервиса и установили их клиент. Теперь нужно в папке Dropbox создать новую папку специально для торрент-файлов. Название не имеет значения. У меня это «BitTorrent».

как пользоваться dropboxкак пользоваться dropbox

Затем, нам нужно будет изменить настройки торрент-клиента. Нас интересует вкладка «Папки». Поставьте галочку напротив «Помещать новые загрузки в:», и укажите путь, куда будут загружаться файлы. Также поставьте галочку напротив пункта «Автозагрузка торрентов из:», и укажите путь к папке, которую вы создали в директории Dropbox. Нажмите «Ок».

автоматическая загрузкаавтоматическая загрузка

Ну вот, автоматическая загрузка готова! Как видите, ничего сложного. Теперь, если вы закинете torrent-файл в Dropbox-папку, которую вы создали, автоматически начнётся загрузка файла.

Поделиться с друзьями:


Метки: Dropbox, торрент, utorrent

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter