Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » P2P » Десятка самых скачиваемых фильмов 2011 года

Десятка самых скачиваемых фильмов 2011 года

Автор: от
Десятка самых скачиваемых фильмов 2011 годаТакже как и в позапрошлом году, десятку самых скачиваемых фильмов 2011 года составляют сверхпопулярные кинокартины с огромными бюджетами. На этот раз, первое место, с более чем 9 миллионами скачиваний, занимает «Форсаж 5», оставивший позади «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» и «Тор», которые обосновались на втором и третьем месте соответственно.

Год назад, верхнюю строчку списка самых скачиваемых фильмов занимал «Аватар» Джеймса Кемерона. Но если «Форсаж 5» набрал 9,3 миллиона скачиваний, то у «Аватар» их 16,5 миллионов! И дело тут не в большей популярностью «синих человечков». Думаю, причина кроется в нарастающей активности борцов с пиратством.

Однако, в целом, количество пользователей торрентов не уменьшается. Возможно, люди просто предпочитают смотреть менее популярные фильмы, которые зачастую ничуть не хуже, а порой даже лучше.

Итак, десятка самых скачиваемых фильмов 2011 года:

1. «Форсаж 5» — 9,2 млн.
2. «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» - 8,8 млн.
3. «Тор» — 8,3 млн.
4. «Исходный код» — 7,9 млн.
5. «Я — Четвертый» — 7,6 млн.
6. «Запрещенный прием» — 7,2 млн.
7. «127 часов» — 6,9 млн.
8. «Ранго» — 6,4 млн.
9. «Король говорит!» — 6,2 млн.
10. «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» — 6 млн.

Интересен тот факт, что размер кассовых сборов никак не повлиял на количество скачиваний. К примеру, самый кассовый фильм из всей десятки оказался на нижней строчке, а «Трансформеры 3» и «Пираты Карибского моря 4» даже не вошли в неё! Возможно, люди стали чаще ходить в кинотеатры, чтобы посмотреть наиболее значительные фильмы.

Поделиться с друзьями:


Метки: топ-10

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter