Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Новости » Отпразднуй Хэллоуин вместе с What.CD

Отпразднуй Хэллоуин вместе с What.CD

Автор: от
Популярнейший музыкальный трекер What.CD начал подготовку к Хэллоуину – одному из самых оригинальных и таинственных праздников, который до недавнего времени праздновался должным образом лишь в Соединенных Штатах. Огромную популярность на Западе подтверждает даже тот факт, что Хэллоуин отмечается 31 октября, а администрация What.CD уже во всеоружии!

Отпразднуй Хэллоуин вместе с What.CD

«Некоторые не верят во тьму», - гласит сообщение на главной странице сайта – «Многие из вас живут своими жизнями, намеренно игнорируя зло, которое скрывается вокруг. Скрывается в ваших шкафах. Скрывается под вашими кроватями. Скрывается в ваших шкатулках с драгоценностями. Скрывается на ваших улицах. Скрывается и всегда скрывалось... до этого момента.

Недавние отчеты говорят о том, что Хэллоуин в этом году, как и ожидалось, будет особенно злорадным. Мы говорим о младенцах, похищенных злобными призраками. Мы говорим о реках крови. Мы говорим о сохранении ваших семей от расползающегося мрака, который угрожает окутать весь мир. Короче говоря, мы рекомендуем сосредоточиться на запасе конфет, которые обеспечат вам защиту от кошмаров, угрожающих вашему существованию».

Чтобы отметить сие чудное событие, и «защититься от ведьм, приведений, клянчащих конфеты попрошаек и прочей нежити» администрация торрент-трекера предлагает всем пользователям поучаствовать в конкурсах с ценными призами, подробнее о которых можно узнать в соответствующей теме на форуме What.CD.

Поделиться с друзьями:


Метки: What.CD

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter