Обсуждаем BitTorrent-сайты.
Рассказываем, как правильно установить, настроить и
использовать p2p-софт. Новости, обзоры торрент-трекеров,
раздача инвайтов и многое другое!
 
Главная » Новости » Самые популярные пиратские сериалы 2016 года

Самые популярные пиратские сериалы 2016 года

Автор: от
Самые популярные пиратские сериалы 2016 годаВ очередной раз, лидером по количеству скачиваний на торрент-сайтах в уходящем 2016 году становится фэнтези-сага «Игра престолов». Это уже пятый год к ряду, как созданный по мотивам цикла романов «Песнь льда и огня» Джорджа Мартина телесериал занимает топовые позиции по загрузкам на крупнейших торрент-трекерах мира.

Даже после таких шокирующих событий, как «Красная свадьба» или «Оберин против Горы», размер аудитории «Игры престолов» не стал меньше, хотя лично моя психика после такого, боюсь, находится под угрозой. Не знаю, что это за тенденция у запада, но количество невероятно жестоких, пугающих своей правдоподобностью, сцен, в снимаемых ими сериалах, в какой-то момент круто возросло. Ещё одним из таких примеров можно привести сцену отрезания головы Чарльзом Вейном в «Чёрных парусах», не попавших в наш чарт. Как-то жутковато, увидев такое, продолжать дальнейший просмотр телесериала, но, как я уже сказал, рекордному рейтингу «Игры престолов» это не навредило.

Далее, мне хотелось бы отметить, что американский ситком «Теория большого взрыва» начал заметно сдавать позиции, что вполне ожидаемо, на мой взгляд. С третьего места, по сравнению с 2015 годом, он опустился на шестое. Печально, когда приличный сериал скатывается из-за неумения авторов вовремя остановиться. Кстати, в этом году, 3-е место занял «Мир Дикого запада» - новинка от HBO, быстро набирающая популярность в пиратских кругах.

Десятка самых скачиваемых сериалов в 2016-м выглядит следующим образом:

  1. «Игра престолов»
  2. «Ходячие мертвецы»
  3. «Мир Дикого запада»
  4. «Флэш»
  5. «Стрела»
  6. «Теория большого взрыва»
  7. «Викинги»
  8. «Люцифер»
  9. «Форс-мажоры»
  10. «The Grand Tour» (Гранд Тур)

Поделиться с друзьями:


Метки: топ-10

CISPA, DDoS, Demonoid, Depositfiles, Dropbox, hotfile, magnet-ссылки, MegaUpload, MPAA, PornoLab, RIAA, Rutracker, SceneAccess, SOPA, The Pirate Bay, utorrent, VPN, waffles.fm, warner bros, What.CD, Wupload, YouTube, Авторское право, Анонимность, закрытые трекеры, Запрещенные сайты, заработок на файлообменниках, инвайт, музыкальная индустрия, музыкальный трекер, настройка, Обзор ФО, пиратство, ратиофри, рейтинг, Роскомнадзор, суд, топ-10, торрент, файлообменник

Показать все теги
 

Нашли опечатку?

Выделите неправильный текст и нажмите Ctrl+Enter